Sunday, January 31, 2010

Викториа Бэкхем не хочет произвести подагрические шишки

Filed under: estiletos, фотографии победы Beckham, подагрические шишки, Списе Хирльс, stilettos, шпилька, Викториа Бэкхем, ботинки каблука

победа - beckham-breasts1

Такими мифическими как его стильность и taconazos являются подагрические шишки, которые Викториа Бэкхем оставляет в недоимку каждый раз, когда надевают сандалии лент. Хотя верно, что подагрические шишки не производятся эстетикой, а только, когда они вызывают боль или беспокойство у походки.

Но несмотря на боли, Викториа Бэкхем не допускает, в этот малыш проходит по операционному залу, чтобы решать problemilla из того, который оказывается страдающим. Мотив его отрицания не коренится в, что противостоял хирургии или боялся ланцета, вещь, которая последовала бы из самого парадоксального, данный большое количество ретуши, которую экс-Spice накопляет, а потому что в течение всего послеоперационного певица оказалась бы обязанной обходиться без его обычных taconazos. Вы представляете себе в Викториа Бэкхем с manoletinas planitas? Я предполагаю, что он был бы эквивалентом, который был бы должен видеть ее с локонами и халатом того, чтобы быть из-за дома.

И поскольку точно заканчивается прибывать неудовольствие кражи его коллекции одежды, она подумает, что по крайней мере еще у него остается достоинство хожения с его дорогими ботинками. Испытывающая боль но стильная.

No comments:

Post a Comment