Saturday, January 9, 2010

Дэвид Бэкхем лечит астму куря гаванские сигары: что скажет Викториа Адамс?

В конце концов ужасный секрет Дэвид Бэкхем вышел в свет: он ускользает в сад, чтобы курить тайком.

Его жена, певица Викториа Адамс, запретила ему курить в его особняке Лос-Анжелеса, из-за зловонного запаха его кубинских гаванских сигар.

Дружелюбная семья игрока английского набора, 34 лет, указала на: “Он обожает вкус. Также ему нравится образ. Большое количество звезд Голливуда курит их.”

Раскрытие прибывает едва одна неделя после, которую Beckham, в настоящее время играя в американской команде Galaxy, фотографировал используя ингалятор для астмы.

Beckham – знаменитость из-за того, что упорствовала в большой форме – объявила его друзьям, что вышеупомянутый эпизод не имел ничего общего с его привычкой курить.

Источник добавил: “Странно видеть спортсменку David куря. Но у него нет других пороков.”

“Конечно, только он курит лучшее, обычно Cohibas, 50 долларов.”

Перо Викториа Адамс не хочет, чтобы его муж курил напротив его детей, Бруклин, 10 лет, Византиец 7 и Крест, 4.

Видимо Beckham начал бы курить вскоре после прибытия в Лос-Анжелес, где кубинские гаванские сигары видны удовольствием, запрещенный на праздниках скоростей, так как они незаконные из-за коммерческого запрета Соединенных Штатов в коммунистическую диету острова.

“Курить - просто его способ расслабляться пока он приближается в конце его бега. Нет сомнения в том, что он находится очень в форме для его возраста, и заботится много,” он закончил источник.

Между тем, представитель звезды приуменьшил его набожность из-за гаванских сигар, говоря, что “не верно”, что он - курильщик.

“Он может курить одна или две гаванские сигары в прошлом, чтобы проводить что-то, но это совсем.”

И после всего, что он сделал его жизнью, является его делом: нет?

Путь | www.thesun.co.uk

No comments:

Post a Comment