Monday, January 11, 2010

Selena Gomez вдохновляет в Rihanna, Наталье Портман и Рачэль Бильсон для его модной коллекции Дреам Оут Loud, фотографий

Dream Оут Лоуд by Селена Гомес

Кроме его большого восхищения Rihanna, Селена Гомес недавно раскрыл, что он чувствует глубокое уважение к актрисам Наталье Портман и Рачэль Бильсон.

На двух красивых звездах он делил, “Рачэль Бильсон считает много класс. Он может идти на станцию бензина или гулять по собаке и еще поверните величественная и очень классическая и шикарная. Я это изумляю. У меня есть фотографии ее и Наталье Портман в моей стене вдохновения для одежд, которые я хочу разработать.”

В прошлом месяце Вомен'с Веар Daily он сообщил, что Селена Гомес объединил силы с группой экспертов промышленности как Тони Мелильо и Сандра Кампос, чтобы бросать его собственную модную линию, так называемого “Дреам Оут Loud by Селена Гомес(Он мечтает сильно как Селена Гомес).

Говорят, что линия фокусируется в “красивом, женском и богемском” облачении, что, говорит Selena, отражает его собственный стиль. Коллекция включает одежду, маховые перья, напечатанные с рисунками украси, джинсы, tops, полевые, рубашки и какие-то аксессуары как шарфы и шляпы.

Путь | www.aceshowbiz.com

No comments:

Post a Comment