Tuesday, January 12, 2010

Большой Брат 11, Arturo бросается в атаку: “Carol упадет”. Видео

arturo-gh

Большой Брат 11 находится расположен в его ледяной точке вслед за дисциплинарным исключением Indhira из-за того, что бросает его Carol стакан воды и называет ее лисой. В то время как малагенья, кажется, нашла мир и начинаться в desintoxicarse его “arturitis” видя видео того, которого она думала, что это была его большая любовь, жизнь остается в доме Guadalix Пилы.

Умерший в яму и живой в сдобную булку, и из-за того, что он не уважает, Arturo не уважает даже сентиментального траура, и слезы крокодила он продолжились справедливое, чтобы выходить в паре видео, но Fecundador уже считает помещенными прицелы в его предстоящую добычу.

С Siscu как celestino, Arturo не чтобы бомбардировать Carol с лестью, кокетничаньем и предложениями, и хотя она не говорит ни, что да ни, что не, она это достаточно список как чтобы позволять себе хотеть, зная о котором болезнь, произведенная возможностью этой связи - единственное, что поддерживает ее внутри Дома.

Fecundador, с его эго самца, считает конечно, что кантабрийская закончит тем, что будет падать предоставленная его рукам, и как хорошему грабежу человека, который, хвастается где-то здесь этим: "Он упадет. Он не намокает, но он намокнет …”.

Я не думаю, что нужна изгонять это эта неделя, лучше бросать Gerardo, который дает меньше игры, чем выпущенного мяча. Arturo и Carol нужно давать по крайней мере еще одну неделю, для того, чтобы они закончили тем, что делали edredoning, и ссорясь со всеми телезрителями.

No comments:

Post a Comment