Monday, January 11, 2010

Дэвид Ассельофф, помещенный, перенеся коллапс

Нетрезвый Дэвид Ассельофф

Звезда Baywatch, Дэвид Ассельофф, оставила больницу, будучи помещен прошлая пятница коллапсом.

Тайна около интернирования настоящего члена жюри Америк Гот Талент углубилась, постигнув, что экс-женщина Hasselhoff была арестована под подозрением ведения в состоянии опьянения тот же день.

Согласно источнику, актер был найден в его доме Калифорнии его дочерью 16 лет, Hailey, который назвал 911.

Видимо актер, который сражается с его склонностью к алкоголю с годы, мог бы перенести обморок, потом перемешав лечение, которое направляло с алкоголем, Hasselhoff, 57 лет, был принесен в Медицинский Центр Cedars-Синай, в Лос-Анжелесе.

Сосед так называемый Christian указал на: “Я спросил у одного из медработников со средним образованием, как David.”

“Он сказал мне, что его глаза были в мишени, он пускал слюну и у него была конвульсия. Эта не та первый возможность, в которой он перемещает это его.”

Представитель актера объявил: “Господин. Hasselhoff не был помещен никогда в больнице, и у него не было конвульсий.”

Это вторая возможность в год, который Hailey назвал машиной скорой помощи. В прошлом мае его отец также перенес коллапс. Его сестра 18 лет, Taylor, попробовала сопоставлять его отца два года назад из-за его проблемы с напитком. Posteó в Интернете унизительное видео Hasselhoff в состоянии опьянения, пробуя есть гамбургер почвы (видеть видео).

Несмотря на его обещания, из-за того, что он пребывает умеренным, Hasselhoff продолжил пить. В прошлом месяце исполнил роль тщеславный на празднике дня рождения 50 из Симон Ковель. На следующие дни он переместил их когда пьют в St. Martins Лане Отэль, в Лондоне, где он "несущественно" ударил доктора.

Персонал гостиницы объявил, что он был таким страдающим алкоголизмом, что они были должны помогать этому выходить оттуда, и была доставлена в больницу Капио Нигтингале Больница, в Marylebone, West Лондон.

Два дня спустя ушли налоги в его против.

No comments:

Post a Comment