Wednesday, January 6, 2010

Коуртнеи Лове раскрывает темное прошлое Бритнеи Спеарс

Коуртнеи Лове

Ничто, Коуртнеи Лове posteó какие-то: правда? достаточно смелые относительно Бритнеи Спеарс в его счете Facebook. Вдова Курт Кобаин утвердила, что Britney был насилуемым из-за его собственного отца, Jamie, когда она была только одной девушкой, которая сражалась за то, чтобы быть твердо звездой pop.

“Отец Britney обычно беспокоил ее,” написала Коуртнеи Лове в сообщении, переполненном ошибками tipeo и орфографии.

“Он воображает, твой отец, который злоупотребляет тобой и обладает тобой как рабыня пока ты вынуждена интерпретировать песни, выбранные его сексуальным содержанием, каждая ночь: я заболеваю, нет? У меня есть эта информация из первых рук, заслуживающий доверия. И несмотря на все то, что было должно сражаться, еще он это не достал, чтобы повторно светить. Это вопрос гордости, с которым я могу чувствовать себя идентифицированной.”

Потом Courtney добавила комментарий, в котором он говорит, что приготовлены для того, чтобы противостоять законным процессам как следствие его заявления.: “Они хотят сыграть грязно? я не боюсь ему абсолютно этих малышей trolls, что приняли вызов …, которые названы адвокатами, ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО!!”

Еще не было заявлений со стороны представителей Бритнеи Спеарс, но также они не реализовали какой-либо комментарий, когда Courtney бросила первый удар кулаком в певицу. 14 ноября вдова Cobain написала сообщение, завернутое в ненависть:

“Только для ЕГО развлечения; BRITNEY SPEARS! какой P ***: нет? LINDSAY LOHAN? язык P ***: точный? ПАРИЖ HILTON? P *** с воздухом в голове: эх? MICHAEL JACKSON, какой недоброжелательный pedófilo: yeah! Друг …!”

Плохой день, чтобы быть в мыслях Courtney

Путь | www.aceshowbiz.com

No comments:

Post a Comment