Wednesday, January 6, 2010

Пенелопе Крус и Хавьер Бардем могли бы проводить его свадьбу на каникулах

Хавьер Бардем - Пенелопе Крус

Хотя он всегда избегает постоянного вопроса он приближает, если он договорился с его другом, актером Хавьер Бардем, постигнул, что Пенелопе Крус планировал бы вступить в брак "очень быстро". In Тоуч Веекли бросил слух, упоминая друга актрисы, который указал на то, что пара могла бы передвигаться к алтарю “на каникулах.”

Родители Пенелопе Крус, пылких католиков, оказывают давление на его дочь для того, чтобы он вступил в брак. Хотя Javier хочет взять вещи спокойно, Penélope хочет сделать счастливыми его родителей, ”указал на источник.

Пришпоривая слухи свадьбы, человек окружения Пенелопе Крус утвердил, что эта поддержала встречи его излюбленными дизайнерами, чтобы работать в его одежде.

“Ввиду того, что Javier и она они испанские, ей очень понравилось бы иметь испанского дизайнера работая в его мечтаемой одежде,” добавляя, что рисунок мог бы принадлежать Balenciaga, и хотя дом мод не обладает свадебной линией, они были бы готовы начинать разрабатывать единственную одежду для подруг VIP и знаменитостей. “Я уверен, что они были бы больше, чем довольные тем, что создали бы одежду для Penélope.”

Кроме того, дом высоко рекомендуется лучшей подругой Penélope, Сальма Айек, который одел одно из его созданий, когда он вступил в брак с миллионером Франкоис-Анри Пинаульт в Париже присутствующий год. Penélope знает, что его свадебное платье “будет самой важной одеждой его жизни,” он завершает внутренний источник.

Путь | www.intouchweekly.com

No comments:

Post a Comment