Friday, January 22, 2010

Сторона самая темная из Кристен Стеварт в ‘ Welcome to the Rileys ’. Галерея фотографий

Filed under: Красивый stripper, фотографии Кристен Стеварт, галереи фотографий, Кристен Стеварт, Кристен Стеварт 3 декабря 2009, сексапильный Кристен Стеварт, stripper, welcome to the rileys

KristenstewartRileysSq_gallery_primary

Фильм ‘ Welcome to the Rileys ‘, который будет соперничать в Фестивале Sundance в категории драмы, такого счета как главная привлекательность с болезнью видения Кристен Стеварт, широко известной Белья Сван Сумерек, в коже проблематики stripper.

Фильм общается на браке, разломаном убийством его единственной дочери, которую старается искупать его вина и спасать его связь являясь хорошими самаритянами со сбитой с пути девушкой, которая раздевается из-за горсти долларов. Она покатилась прежде чем Сумерки, хотя из-за проблем распределения запаздывала его дата премьеры. Но “эффект Новая Луна” благодетельствовала ей.

В Sundance появится также другой фильм Kristen, ‘ The runaways ’, хотя он не будет соперничать ни в какой категории. Я надеюсь, что он то достаточно хорошая, как чтобы оправдывать разрушение, которое ему сделали в волосах … Welcome to the Rileys ‘, у него есть Twitter, для того, чтобы ты был в день происшествия, связанные с нею. И пока прибывает премьера, я оставляю тебя с этой галереей фотографий как аванс.

Фотографии | www.aceshowbiz.com

No comments:

Post a Comment