Thursday, January 21, 2010

Тэйлор Свифт в бикини. Видео

Filed under: знаменитые в бикини, знаменитости на пляже, фотографии Тэйлор Свифт, Тэйлор Лаутнер, Тэйлор Свифт, Тэйлор Свифт в бикини, сексапильный Тэйлор Свифт, видео youtube

taylor-swift-hot-bikini-pictures

Тэйлор Свифт - одна из самых завидовавших девушек момента, и не только из-за того, что имеет сияющий успех в его музыкальном беге, а из-за того, что Тэйлор Лаутнер превратился в центр внимания одного из самых красивых парней момента, lobito.

И чтобы давать нам больше зависти, если он помещается, появляется это видео, в котором Taylor (Swift) наслаждается тем, что кажется выходные каникул с его семьей на пляже.

Это, того, чтобы уходить из пляжных мини-каникул почти в начале декабря, вещь знаменитостей, окончательно. В видео ты сможешь видеть певицу влезая на мотоцикл воды, купаясь в водопаде и даже играя с раком в песке. Конечно, divinísima и самая тонкая в любое время. Хорошее состоит в том, что, чтобы помещать остальных из тебя длинные зубы, он возможно, что он служит тебя как мотивация для того, чтобы не напасть тебя туррона в течение следующих недель …


Путь | Gossipteen.com

No comments:

Post a Comment