Thursday, January 7, 2010

Miley Cyrus вычеркивает в сагу Сумерки лавы мозги

Роберт Паттинсон - Милеи Сирус

Ну, кажется, что в Милеи Сирус он ушла хорошая Анна Монтана в дьявола, и в последнее время ведет себя как достаточно плохая девушка.

Плохая и самоуничтожающаяся, мы должны говорить, потому что предпринимать ее против чувства на данный момент, саги Сумерки, не кажется хорошей одной, или выздоравливает, он разрабатывает.

Если уже он бросил его дротиков к успеху, исполненному роль Роберт Паттинсон, Кристен Стеварт и Тэйлор Лаутнер, сейчас он не сделал больше, что углублять конфликт с его заявлениями программе XM, Морнинг Мас Up, в которых он вычеркнул фанатов Сумерек как члены культа, моет мозги.

“Я думаю, что это культ …, Думаю, что это культ. Я думаю, что он плохой, думаю, что это что-то, во что люди ныряют. Как когда мальчики видеть супермодели и они говорят, что"Это"совершенная женщина” …, Это - это то, что нам делает этот тип фильмов. Нас учить, как, думать, говорить, что этого или другого способа это должны бы быть все мужчины и женщины, и не все будут являться Edward или Красивая, я сожалею о том, что говорю это. ”

Вампиры нюхают кровь …

Видео заявлений Милеи Сирус против Сумерек

Путь | www.celebuzz.com

No comments:

Post a Comment