Monday, January 25, 2010

Линдсаи Лоан и сессия фотографий в чествовании в menage в trois Джонни Депп и Кате Мосс

Filed under: Линдсаи Лоан фотографии Muse, Линдсаи Лоан галерея фотографий, Линдсаи Лоан menage в trois Хони Депп и Кате Мосс

Ну, Линдсаи Лоан считал когда-нибудь Марилин Монрое моделью, которую было нужно продолжать. Это не был возможно пример жизни, но если сомнение было ссылкой что-то более целебный, чем та Кате Мосс в menage в trois.

В сессии фотографий 18 страниц для итальянского журнала Muse, полураздетой Lohan — случайно мужская ложа бенуара сможет подсматривать за грудью — он имитирует Moss в раскаленном налоге в связь четырех лет супермодели с Джонни Депп в конце их 90s, отмеченная сексуальным публичным праздником.

Реализованные в знаменитом Чатеау Мармонт Вест Ольивоод, фотографии показывают Lohan, 23 лет, прыгая в кровати с моделью Петеи Райт в списке Depp. объединяясь с этим частным праздником видится Софиа Боутелья, балерина, которая что-то знает о праздниках, так как он работал ни больше, ни меньше, чем с Мадонной.

Фотограф Иу Тсаи объявил Нью Йорку Post, что Lohan “чувствовал себя абсолютно удобным с обнаженным ввиду того, что у него была художественная целостность,” здесь еще мы ищем ее.

На грудях в недоимку, Tsai утверждает, что “он просто встретился в момент. Она играла роль Кате Мосс, ты находишься на празднике вместе с человеком, которого действительно ты любишь, и другой женщиной.”

В печаль, что на Lohan указали часто как проблематика, фотограф указал на то, что она “концентрируется невероятно в том, что касается его бег … твердый, она выставлена, это его лучшая версия. Она сказала мне ‘ Я хочу, чтобы это было icónico. ’”

И я говорю, что он будет забыт за два дня …

Путь | www.usmagazine.com

No comments:

Post a Comment