Thursday, January 14, 2010

Все фотографии Тэйлор Лаутнер для Интервью Журнал

Filed under: Фотографии Тэйлор Лаутнер, галереи фотографий, Интервью Журнал, Хакоб Блакк, Новая Луна, сага Сумерки, Тэйлор Лаутнер, Тэйлор Лаутнер 1 декабря 2009, сексапильный Тэйлор Лаутнер

taylor-1

Хотя эти фотографии соответствуют числу августа журнала Интервью Журнал (что ничто не имеет общее с нашей Интервью), всегда это хороший момент, чтобы избавлять их, ввиду того, что главный герой наш queridísimo и самый красивый Тэйлор Лаутнер, который, чтобы меняться, этот раз позировал с футболкой (но не беспокойтесь, мускулы не видны, но интуитивно чувствуются …).

В интервью он говорил об отягощенном, что чувствовало себя с успехом, который имел сагу Сумерки (pobrecillo, еще он не знал того, что приходило к нему сверху с продвижением Новой Луны), и что только что не уподобил, что фанатки ждали его в выход съемки, чтобы говорить ему комплименты, или что они падали в обморок в его шаг.

Обрати внимание ты где. И думать, что они почти лишают его бумаги Хакоб Блакк, из-за того, что быть мало изогнутыми, и в конце концов это был lobito, который лишил всего исполнения главной роли точно такого же Роберт Паттинсон.

Фотографии | Taylor-lautner.net

Фотографии | www.blogswow.com

No comments:

Post a Comment