Monday, January 4, 2010

У Эмма Ватсон испанский друг есть? Фотографии!

Ну, хороший, кто собирался говорить нам, что в конце концов, студентка больше modélica Hogwarts будет заканчивать тем, что сдастся в прелесть испанца …, Эмма Ватсон, кажется, узнала в его новую любовь в университете, и относится друг к другу ни больше ни меньше, чем Рафаэль Себриан.

Rafael касался батареи в группе Те Мономес, и также он попробовал такую удачу как актер. На прошлой неделе они оказались объединенными в партии хоккея, и если мне что-то ясно, это потому, что мало девушек идут без видимого мотива в партию хоккея, а следовательно я позволяю утверждать, что здесь есть помидор. Если ты не веришь в меня, смотри следующую фотографию, и ты увидишь выражение наслаждения Emma пока Rafael шепчет его cositas в слух …

Мы не знаем того, что он говорил бы актрисе Гарри Поттер, но страховка, что был чем-то романтическим, потому что Emma кажется хождения расплавлять в любом моменте …: Mmmm!

Он гениальный, что международные celebrities поместили его глаза в памятники “typical spanish”. Уже только нам остается находить испанская подруга Роберт Паттинсон: какой-то волонтер?

Фотографии | Журнал InTouch, печатное издание

No comments:

Post a Comment