Wednesday, January 27, 2010

Борец Ульк Оган договаривается с его подругой Хеннифер Мкданьел

Filed under: Борец Ульк Оган договаривается с его подругой Хеннифер Мкданьел, Ульк Оган

Hulk Hogan и Хеннифер Мкданьел

Профессиональный борец Ульк Оган и его новая пара, Хеннифер Мкданьел, договорились, согласно сообщенному в Ус Веекли из-за источника, близкого к паре.

Подтверждение договоренности прибывает более одной недели спустя, что Хеннифер Мкданьел была видна блистая кольцом despampanante в безымянном пальце левой руки в аэропорту Лос-Анжелеса.

Говоря о том же самом, Ульк Оган, кто сопровождал ее, он пошутил с репортерами говоря: “она могла бы быть новой госпожой Hogan”.

Хотя источник не предлагает больше информации о договоренности пары, Нью Йорк Даили Невс повлек за собой, что Hulk и Jennifer уже закрепили дату для свадьбы. Назначая встречу близкий человек Hogan, этот “скомпрометирован и очень счастливо.”

Hulk Hogan состоял в браке заблаговременно с Линда Оган. Они - родители Брооке Оган и Никк Оган. В ноябре 2007, Красивая он попросил развод Hulk, положив конец в около 24 лет брака.

Расставание перешло быстро в плохие условия, когда Красивая он начал выходить публично с Чарлье Иль, бывшим одноклассником его дочери Brooke. Он не состоял а до июля этого года в том, что Hulk и Он Прилегает, они достигли договора по разводу в краткой требующей предварительного решения аудиенции.

Путь | www.usmagazine.com

No comments:

Post a Comment