Friday, January 15, 2010

Большой Брат 11: Такими будут титульные листы Интервью с претендентами этого издания. Галерея фотографий

Filed under: Артуро Гран Ермано, Carol большой брат, Каролина большой брат, претенденты большого брата в topless, фотомонтажи, галереи фотографий, GH 11, Большой Брат 11, Hans большой брат, Индира Гран Ермано, Laura большой брат, Melanie большой брат, Nagore большой брат, Pilar большой брат, титульные листы интервью, toscano большой брат

gh-интервью

Очевидно, что со столькой любящей и сексуальной полемикой, которая в Большом Брате 11, некие титульные листы Интервью, исполненные роль какими-то из претендентов, они будут вызывать много ожидания.

Поэтому в Вебе Telecinco они захотели продвинуться вперед немного, и сделали этот самый развлекательный фотомонтаж, для того, чтобы мы сделали себе идею о том, как мог бы быть каждый из титульных листов, если претенденты осмеливались позировать.

Ты сможешь видеть Arturo воплощая мощный cowboy “легкого курка”, Indhira занимаясь dominatrix и давая правосудие в чистый удар хлыстом, или в обнаженную Каролину с волосами в африканское на титуле “Cari Пантера”. У него нет расточительности, хотя я допускаю, что topless Pilarita оставил меня в состоянии shock, потому что это вероятно был тот, который больше уподобляется реальности в случае, если Опора решится на то, чтобы позировать. Какой страх. Он продолжает читать, чтобы видеть все фотографии гипотетических титульных листов.

Фотографии | www.telecinco.es

No comments:

Post a Comment