Sunday, January 24, 2010

Penélope Крест располагает сексапильная и смелая для Интервью Журнал. Законченная галерея фотографий

Filed under: фотографии Пенелопе Крус, Интервью Журнала, Сломанные объятия, Nine, Оскар, Pe, Пенелопе Крус, Пенелопе Крус в Nine, сексапильном Пенелопе Крус, журнал Интервью

Пенелопе Крус, Интервью Журнал, Gennaio 2010_01

Penélope Крест добился того, чего никакая другая испанская актриса не добилась раньше, с Оскаром уже в его кредите, у всех на языке, что мог быть названной снова, хорошо из-за Nine или из-за сломанных объятий. В сентиментальном, Pe нашел наконец стабильность руки Хавьер Бардем, и из-за многого, что они настояли на том, чтобы притворяться и быть благоразумными, это кольцо с неприличным окруженным сапфиром блестящих, которым актриса блистает в последнее время во всех его появлениях публично, выдает ее, потому что хорошо мы знаем тех, которые мы сплетничаем с этими вещами, что она не состоит в том, чтобы повторять драгоценности.

Однако, он дает мне чувство, что с прыжком в Голливуд несмотря на ganer в элегантности, или точно по вине этого, Penélope мы обуржуазился, потерял часть его личной печати, в зависимости от которого он ожидается ее, есться "расплывчатый", немного из-за того, что так это говорит, как он перешел с ним в лицо Принцессы Letizia, когда был произведен нос в прошлом году.

Я должен быть благодарен в журнал за Интервью, которое они были бы ими те, кто избавили дикую сторону и ochentero Penélope в этих смелых фотографиях. С немного настойчивости, почти мы можем представлять себе в Начо Кано рядом с собой позируя с нею. Какие те времена … ты не терялся оставшаяся часть фотографий, у которых нет расточительности.

Фотографии | Celebrityfotogallery

No comments:

Post a Comment