Saturday, January 30, 2010

Несшая Хеннифер Гарнер января W Журнал. Фотографии

Filed under: Бен Аффлекк, фотографии Хеннифер Гарнер, сексапильной, несшей Хеннифер Гарнер W Журнал, титульные листы журналов, одежда Chanel, одетых в Бога, ватт Журнал

garner_cover-3

Кажется, что после большой полемики, созданной около retocadísima титульный лист Деми Мооре, те журнала W Журнал это подумали два раза перед тем, как вынимать photoshop из чехла для январского титульного листа.

Главная героиня в этом случае актриса Хеннифер Гарнер, которая между его гранью героини действия в его различной работе, и той матери в реальной жизни, не имеет по отношению к нам приученным обычно в так чар как проматывает в публикации, с одеждой Dior и Chanel.

В интервью он говорит о его стрессовой жизни как мать вовремя завершила, и то, что сложно ему возвращать его бег. Он говорит, что ему не важно, что его парень, Бен Аффлекк, был проведен часы и часы работая, всякий раз когда у него были подруги близко чтобы мочь отдыхать немного. В конце концов, что он мы мог бы перемещать любую из нас. Он продолжает читать, чтобы видеть все фотографии.

Фотографии | www.dailystab.com

No comments:

Post a Comment