Tuesday, January 5, 2010

Он тревожит для Ванесса Удхенс, Милеи Сирус говорит, что Сак Эфрон - самый сексапильный человек мира

Ванесса Удхенс - Сак Эфрон - Милеи Сирус

Miley Cyrus сделал больше, что говорить плохо о Сумерках в его последнем интервью, также раскрыло, что он изумляет его коллегу Disney, Сак Эфрон, и не точно из-за его таланта actoral.

“Я думаю, что Сак Эфрон - самый сексапильный человек мира,” он выразил без стыдливости. “Действительно, действительно он мне нравится.”

Звезда 17 лет продолжила, “Это странно, потому что он - мой друг …, он Мог бы призывать говорить это просто.”

Но главная героиня Анна Монтана доводит до сведения, что набожность Efron, 22 лет, в его подругу Ванесса Удхенс - точно это то, что делает это таким привлекательным. “У Zac могла бы быть в любая женщина … и делать то, что он хотел, и он такой верный и действительно хороший друг … Просто самый красивый.”

Однако Милеи Сирус не является таким разговорчивым, когда тема прибывает в его романтический подарок, в котором связывают ее сентиментально с Лиам Емсуорт, его вторым главным героем фильма Те Ласт Song (видеть отрывок из фильма внизу). Отроческий ídola предпочитает поддерживать его запечатанные губы, “я не могу подтверждать или ничего не отрицать.”

The Ласт Сон
- корректирование романа homónima Ничолас Спаркс, рассказывает историю мятежного подростка, посланного перемещать лето с его отцом, которым он поддерживает отдаленную связь. Со временем прибывать он знает успешного игрока voley который сон состоит в том, чтобы прибывать к Иви Леаге (коллегиальная лига voley).

Отрывок из фильма online фильма Те Ласт Song

Путь | www.usmagazine.com

No comments:

Post a Comment