Tuesday, January 12, 2010

Отец Линдсаи Лоан говорит в Twitter, что он покончит жизнь самоубийством

michael-lohan-suicide-threat

Михаэль Лоан уже не мог падать более внизу. Отец актрисы уже не можно каких уловок прибегать, чтобы внимание прессы приобретает и достигать так небольшого количества легких денег.

Уже он достаточно жалкий факт записывания телефонных разговоров с матерью твоей дочери, но более жалкой состоит в том, чтобы продавать еще вышеупомянутые разговоры в средства имея в виду, что в них говорили о проблемах Lindsay с наркотиками и реабилитацией. Но симулировать его собственное самоубийство в Twitter - предел пределов.

Михаэль Лоан начал tweetando, что его невеста это оставила, и что вся его семья это ненавидела. Потом он добавил, что он перемещал День Выражения благодарности с его матерью, и что смерть его отца заставила это падать в отверстие и не знала, что делать.

И чтобы завершать труд, он написал, что он направлялся к мосту Бруклина, и простился с сообщением Lindsay, который говорил “я люблю тебя, прощание”.

Я думаю, что, если он не покончил жизнь самоубийством, что является самым вероятным, кто-то был бы должен толкать это на самом деле из-за счастливого моста. Я не готова это выносить предоставляя интервью на его “почти самоубийстве”, и того, что в последнем моменте заставило его изменять мнение. Даже там мы могли прибывать.

Путь | Allieiswired.com

No comments:

Post a Comment