Sunday, January 17, 2010

Умирает Miss Аргентина из-за операции пластической хирургии

Filed under: пластическая хирургия, инъекции polimetilmetacrilato, miss аргентинка, miss аргентинка 1994, roberto piazza, Соланхе Магнано, обращения anticelulíticos

miss-argentina-1994

Solange Magnano, 38 лет возраста, Miss Аргентина 1994, умер вследствие осложнений, появившихся вскоре после эстетического вмешательства в glúteos.

Solange поступил с дыхательными осложнениями, и смешивается гипотеза о том, что легочная эмболия - прямая зачинщица его смерти. В дни раньше, модель и экс-Miss Аргентина подчинялась эстетическому обращению в glúteos, который состоит в применении к себе инъекций polimetilmetacrilato.

Мир моды остался потрясенным, и дамским портным Роберто Пиасса, который работал для умершей, он не давал кредит и утверждает, что сделал глупость, потому что она была совершенной и не нуждалась ни в каком типе хирургии:

“Она заботилась много, шла в гимнастический зал, у нее было все в его месте, совершенных средствах, божественном cinturita. Прошлый год произвел груди и они у него остались совершенными, но эта хирургия хвоста не нуждалась в ней. Это было глупостью то, что он сделал, я не могу понимать это. Он не знал, что были готовы сделать что-то, я узнал, когда он назвал меня моим представителем, чтобы предупреждать, что его состояние было очень тяжелым …, Solange, он совершил ошибку доверения этой публичности, которая выходит в телевидении или в журналах, которые обещают заставлять останавливать хвост и скрывать целюлит с инъекцией, и что помещают стихотворение обещая женщинам, что они будут оставаться необыкновенными. Операция хвоста - очень тонкое обращение. Самовлюбленность находится в его кульминации, где красота и молодость - sobrevaluadas. (…) Есть женщины в средствах, которые делают себе столько операций, у которых есть рот большой, чем зад и лоб, который прибывает к ним в затылок. Они не понимают, что иметь класс не синонимично красоты ”– Роберто Пиасса, дамский портной.

Путь | www.cnn.com

No comments:

Post a Comment