Tuesday, January 19, 2010

Вифлеем Esteban производит нос

Filed under: Вифлеем Esteban, сумки глаз, cirgía пластика, пластическая хирургия, хирургия и знаменитые, клиника Teknon Барселоны, Доктор Vila-Rovira, фотографии Вифлеема Esteban, журнал Чтение, rinoplastias, Спаси меня

belen0

Те, кто осведомлялись, почему от отсутствия Вифлеема Esteban сценария Спаси меня, найдут этим утром на титульном листе журнала Чтение: самый популярный tertuliana нашей страны принял решение пройти по операционному залу.

И уже помещенные, он стал парой retoquitos: нос, и сумки глаз. Мы идем, что, когда появится снова в телевидении то же самое, мы ни признаем ее. Мотив, который привел в Вифлеем к тому, чтобы оживляться с ланцетом, был решением Telecinco оставить ее под руководством давания ударов колокола.

Операцию, которая была осуществлена в понедельник, реализовал Доктор Vila-Rovira, Клиники Teknon Барселоны. Вифлеем Esteban пребывает еще вошедшим, так как, ввиду его диабета, они должны убеждаться в том, что восстановление анестезии полное. Его муж не развелся ни от нее ни момента, и в этой галерее фотографий мы можем видеть пару в дни, предшествующие вмешательству, принося в клинику результаты пред-действующего. Еще мы будем должны ждать в следующую неделю, чтобы видеть, как остается у Вифлеема его новый нос.

Путь | Журнал Чтение, печатное издание

No comments:

Post a Comment