Wednesday, January 27, 2010

В продажу компрометирующие фотографии игрока в гольф обнаженного Тихер Воодс

Filed under: В продажу компрометирующие фотографии фотографии игрока в гольф Тихер Воодс denudo, фотографии Тихер Воодс, обнаженный Тихер Воодс

Tiger Woods

Пока список его предполагаемых любовниц продолжает увеличиваться каждый день, игрок в гольф Тихер Воодс оказывается завернутым в другой скандал, в этот случай, его фотографии в обнаженного (и не precisamante бреясь для публичности).

Доклады бежали из-за Веба как струя пороха, указывая на то, что фотографии игрока в гольф, охарактеризованные как порно, были предложены лучшему аукционисту, и что они очень вероятно закончили тем, что были напечатанными в журнале Playgirl.

Издатель в начальнике вышеупомянутой публикации, Даниэль Нардисио, был подтверждено Life and Style, что анонимный отправитель послал издателям недавно коллекцию образов обнаженного спортсмена 33 лет.

“В настоящее время мы пробуем заверять фотографии перед тем, как принимать любое решение, относящееся к теме образов Тихер Воодс, и уточнять, какая стоимость у них могла бы быть,” объявил Nardicio в пресс-релизе.

Относительно Тихер Воодс, еще не было какого-либо комментария со своей стороны или его окружения, относительно темы. Игрок в гольф в настоящее время находится в его особняке Флориды вместе с его женой Элин Нордегрен, с которой он видит брачного советника в попытке спасти его связь. Пара вступила в брак в октябре 2004 и он обладает два ребенка; его дочь 2 лет возраста, Сам Алексис и ребенок двух месяцев Чарлье Аксэль.

Путь | www.huffingtonpost.com

No comments:

Post a Comment