Friday, January 15, 2010

Эмма Ватсон в бикини. Галерея фотографий

Filed under: Эмма Ватсон, Эмма Ватсон в бикини, знаменитые в бикини, знаменитые на пляже, фотографии Эмма Ватсон, галереи фотографий, Гарри Поттер, Ермионе Гранхер, Ямайка, Рафаэль Себриан

x SPL142308_014

Эмма Ватсон воспользовалась возможностью, чтобы escapadita приклеил эти выходные больше ничто ни ни больше, ни меньше, чем в Ямайку. Главная героиня саги Гарри Поттер, которая недавно была видна в компании Рафаэль Себриан, батарее Те Мономес, фотографировалась наслаждаясь солнцем и playita.

Ну, того о наслаждаясь один говорить, потому что правда состоит в том, что Emma имела скорее дорогая небольшого количества друзей, мы не знаем, потому что он интуитивно чувствовал присутствие papparazzis, и не ли хотел он, чтобы они фотографировали ее перед тем, как класться morenita.

Хотя мы приучено казаться ее украшенной роскошной одеждой Chanel, Emma способна поддерживать касание стиля даже в бикини, и приносит даже ногти, покрашенные в том же цвете, чтобы идти conjuntadita. Я добавил бы maxi-очки и шляпу или платок к голове и: voilà!, ему была бы прощена вся бледность мира …

Footgrafías | Thesuperficial.com

No comments:

Post a Comment