Saturday, January 2, 2010

Ами Винеоусе хочет сделать праздник вампиров для Новогодней ночи

kirsten-dunst-robert-pattinson-1-729x1024

В то время как как Милеи Сирус успех парней Новой Луны дает их знаменитым каким-то pelusilla, уже они оглашают где-то здесь, что ненавидят вампиров и мужчин - волков, другие как Ами Винеоусе находят Роберт Паттинсон самого вдохновляющего, и у них нет замечаний в том, чтобы это допускать публично.

Даже такую точку себе сделала фанатическая Amy Rob и Сумерек - маний, который планирует уволить год с тематическим праздником, посвященным кругу вампиров предстоящую Новогоднюю ночь.

Источник, близкий к певице заявил:

Amy думает, что Robert - guay, и ему очень нравится сексуальность, которая окружает вампиров. Он планирует большой праздник vampírica, чтобы проводить Новый Год в его доме” – Лондон'с Даили Star (свободный перевод).

Возможно, что верно то о его набожность из-за Robert, или возможно, что он собирает это личное имущество, чтобы деньги его переодевания убереглись, потому что Amy достаточны colmillitos пластика, чтобы заставлять сходить за вампира, что спектральная бледность и глаза, сделанные инъекцию в кровь уже приносит их из серии …

Путь | www.popcrunch.com

No comments:

Post a Comment