Friday, January 29, 2010

Крадут 75 типов одежды коллекции весну / в лето 2010 Викториа Бэкхем

Filed under: модная линия, Крадут 75 типов одежды коллекции весну / в лето 2010 Викториа Бэкхем, кражу, победу adams

В котором он был descripto как внимательно запланированный удар, два вора повысили с 75 типами одежды коллекции Викториа Бэкхем транспортного средства распределения, которое направлялось завершить поставку для магазина Неиман Марус, в Нью Йорке, в прошлый четверг.

Согласно докладам, два вора продолжили транспорт, который начал его поездку в конторе звезды в West Лондон, Англия, чтобы направляться к лондонскому аэропорту Heathrow.

Когда водитель возвратился в транспортное средство, реализовав предварительную поставку, он открыл разломанные висячие замки. В этом моменте два предмета прыгнули от задней части ее они идут с двумя огромными ящиками одежды в его руках. Хотя они ударили водителя, этот не перенес серьезные травмы.

“Операция планировалась педантично. Воры должны думать, что они могут делать фортуну продавая коллекцию на черном рынке,” он указал на источник. “Победе сообщили немедленно произошедший инцидент, и почувствовал себя shockeada и был глубоко опечален, хотя его первый первенство состояло в том, чтобы знать, как находился водитель.”

Представитель Beckham сообщил, что к счастью коллекция весна / в лето 2010 могла бы быть переделанной вовремя, чтобы быть увлеченной Неиман Маркус перед его бросанием.

Путь | www.usmagazine.com

No comments:

Post a Comment