Monday, January 4, 2010

Amaia разоренная Саламанка целуясь с новым подошел друг другу. Галерея фотографий

Amaia1_galeriaBig

Amaia Саламанка, главная героиня Без женских грудей нет рая,, - что не для, но не точно в профессиональной области, а в котором к делам сердца он относится.

Кажется, что актриса предложила себя для того, чтобы использовать максимально его молодость и красоту и приняла решение сделать это, что поет Shakira в его Волчице, “переместить это очень хорошо и вести себя очень плохо в руках какого-то рыцаря”. С тех пор, как начался новый сезон серии, он был виден гуляя руки в нескольких случаях с его приятелем, Антонио Веласкес. Позже связали ее также с Фернанду Андина, актером также серии, и сейчас она фотографировалась в полном труде с другим парнем внутри его машины.

Он произошел на прошлой неделе, тот же день, что и Amaia представляла постановка, в которой он пробует действовать в мадридском Кругу Искусства. Она была достаточно охлаждена, и как они говорят, что грипп нужен отдавать ее, Amaia позволил себе хотеть из-за его misterioro аккомпаниатор, который, поцеловав ее страстно внутри машины, поднялся с нею в его дом …

Фотографии | Журнал InTouch, печатное издание

No comments:

Post a Comment