Monday, January 25, 2010

Тэйлор Лаутнер сопровождает Тэйлор Свифт в шоу в живом

Filed under: Тэйлор Лаутнер, Тэйлор Лаутнер сопровождает Тэйлор Свифт в шоу в живом, Тэйлор Лаутнер и Тэйлор Свифт, Тэйлор Лаутнер и Тэйлор Свифт 8 декабря 2009, Тэйлор Свифт

Тэйлор Лаутнер и Тэйлор Свифт

Тэйлор Лаутнер и Тэйлор Свифт были видны объединенные снова в субботу, 5 декабря ночью, когда актер сопровождал певицу на концерте Хингле Баль 2009 FM KIIS в Лос-Анжелесе.

Предполагаемая пара изобрела их, чтобы избегать фотографироваться, в печаль, что Lautner созерцал шоу с бока сцены, вместо того, чтобы объединяться с публикой.

Lautner, согласно повлеченному за собой из-за E! News, положил в Нокиа Театре, где состоялось событие, около 8:45 P.M. через частный вход. Он являлся одиноким и он направился прямо к уборной Swift. Там, оба “действовали как пара”.

Перемещая большую часть времени вместе с Swift, Lautner также говорил с его матерью, Андреа Свифт, и другими членами его окружения. “Мать Taylor махала крыльями постоянно около него улыбаясь,” укажи E! News назначая встречу в его источник.

В предварительный день, Lautner и Swift были видны в ночном выходе в ресторан Benihana, в Беверли Ильс. Поев они переместились в помещение замороженного yogurt так называемого Menchie, в котором “она (Swift) выбрал замороженный yogurt и он (Lautner) наблюдал ее есть это с огромной улыбкой,” рассказал свидетель, который присутствовал при сцене “два казались очень смиренными и дружескими.”

Тэйлор Лаутнер и Тэйлор Свифт были связаны сентиментально с тех пор, как они начали съемку романтической комедии Валентине'с Даи, в которой они воплощают пару. Несмотря на постоянные признаки, которые подтверждают природу его связи, ни один из них не допустил, что вышли.

Путь | www.eonline.com

No comments:

Post a Comment