Friday, January 1, 2010

Большой Брат 11: видео Arturo и Carol в jacuzzi

jacuzzi-gh-11

Уже мы рассказываем тебе, что в Большом Брате 11 вещь становилась все более теплой между Arturo Fecundador и Кароль Ла Каскивана, и даже показываем тебе подробную галерею фотографий дела. Сейчас мы приносим тебе видео.

Он следует из самого развлекательного, потому что Каролина заставляет проникать только между Carol и Arturo, и пробует делать разы карабина. Но несмотря на то, что Каролина Ла Карабина помещает его настойчивость в, что не прошли линии, и в них отделяет, когда щупальца Arturo приближают больше счета, он ничего не может делать из-за того, что предотвращает устрашающий щипок. Хотя конечно, не чтобы жаловаться “то, что он должен делать из-за подруги” как “проникновение в этом бассейне, полном инфекций”.

Тем временем, Indhira плачет приведенная в отчаяние, похороненная под одной тонной одеял, слушая grititos радости и расплескивание его экс-любовника с его соперником. Я предлагаю, чтобы предстоящее недельное доказательство было чемпионатом сражений между претендентами в бассейне пластика полном грязи. Конечно, что момент Carol-Indhira дал бы им, не минута из золота, а платины.


No comments:

Post a Comment