Monday, January 18, 2010

Lady Gaga позирует в белье для титульного листа Elle

Filed under: фотографии Лади Гага, Лади Гага белье, сексапильный Lady gaga, титульные листы журналов, Журнала Elle

lady-gaga-does-elle-1-1

Я допускаю, что Лади Гага умеет доставать его самую чувственную сторону во время позирования для любой сессии фотографий. Полностью эффектный мы можем видеть ее на титульном листе числа января журнала Elle, для которого он позировал украшенная чувственного черного белья.

В действительности журнал идет печатать два титульных листа для того же числа, другая, исполненная роль Бритнеи Спеарс, фотографии которого мы принесем тебя как только они были доступными, что конечно, который создает ожидание на самом деле. Уже давно как мы не видим принцессу pop несясь модного журнала.

В интервью, Лада Гага говорил о многих вещах, и между ними его не так остроумная знакомая "официантки", работа, которая, как кажется, не была дана певице совсем плохо:

“Она была действительно хорошей. Всегда он достигал больших вознаграждений. Всегда он приносил каблуки, чтобы работать! Он рассказывал всему миру истории, и когда у клиентов была встреча, делал все возможное, потому что она была романтической. Это другой тип деятельности” – Лади Гага (свободный перевод).

lady-gaga-does-elle-1

Путь | Popbytes.com

No comments:

Post a Comment