Tuesday, December 22, 2009

Война между Деми Мооре и Перес Ильтон из-за несшей полемики W Журнал

Demi_Moore_932885j

Дело фотографической ретуши к Деми Мооре для титульного листа W Журнал приносит хвост. Перед полемикой, развязанной открытием, которого не "хватало" куска бедра Demi, актриса контратаковала через его Twitter и напечатала фотография, что она говорит, что это оригинал, перед ретушью с Photoshop. Я смотрю ее, и единственной, что я вижу, является та же фотография, но без надписей титульного листа. Мы идем, это как то, чтобы говорить, что они не ретушировали совсем ничего.

Так как l ты ретушировал вас в лице, именно больше очевидные, я склоняюсь тому, чтобы думать, что, что не ретуширована фотография, которую она поместила в Twitter, он такой истинный как заявления любви Arturo Indhira в Большом Брате 11. Перо Деми настаивал, что его бедро такое узкой, и что его “хороший внешний вид” был продуктом хорошего освещения, и что она хоть бы всегда могла быть окруженной таким освещением, чтобы оказываться всегда таким красавицы.

Но там был Перес Ильтон, у которого нет волос в языке и сказало ему “Привязанность, больше, чем хорошее освещение”. Я с ним. Что будет стоить Demi принимать его маленькую ретушь? …

Образ 2

Путь | www.thesun.co.uk

No comments:

Post a Comment