Thursday, December 24, 2009

Lady Gaga приглашает в пиццы его фанатов

twittergaga

У Lady Gaga будут его хорошие вещи и его плохие вещи как певец, но по крайней мере он не забывает о том, что звезда без его фанатов совсем не, и заботится о его последователях, как он должен делать это. Все противоположность, что Тэйлор Свифт, который не соизволил, чтобы подписывать автограф в фанатку, которая проводила одиннадцать часов ожидая ее.

Lady Gaga да, который награждает ожидание, которое его фанаты делают из-за нее, и вчера вечером он попросил восемьдесят пицц сыра для людей, которые стояли в очереди в Бест Буи, в предъявлении его нового альбома. Певица напечатала в его Twitter “Я посылаю пиццы моим monstruitos из-за того, что ожидаюсь вся ночь в Бест Буи. Я надеюсь, что вы голодные …, Поешьте: я люблю вас!”

gaga-пицца

Тысяча долларов рассказывают, что стала измученной певица в восьмидесяти пиццах, которая поручила Папе John’s, и во всех ящиках он приказал писать “Love, Gaga”.

Возможно, что она иногда оказывается эксцентричной в излишке, но жесты как этот - это те, которых он делает, что было заработано сердце его последователей. Больше он стоил бы всем famosillos считать детали этим иногда …

No comments:

Post a Comment