Wednesday, December 30, 2009

Ами Винеоусе хотят произвести нос

INFphoto_1099399-500x740

Я не знаю, будет ли состоять он в том, что Ами Винеоусе хочет класться в точку для его неизбежной свадьбы с его экс-мужем, или в том, что певице склонностей сейчас захотелось развивать новую зависимость, этот раз зависимость от ланцета.

И дело в том, что после “arreglito”, который был сделан в женских грудях, Amy подумала, что потерянные в реку, и, что, так как он кладется, так как подлатывает также нос, который ему не нравится совсем, как у него остается его. И как в конце концов она тема уколов и синяков она это приносит удивительно, из-за того привычки, так как вещь также не выдвигает слишком много недостатков.

Друг певицы это раскрыл в средства неудовлетворенная, что Amy встречается с его носом:

“Она хочет сделать ее ему более маленькой, для того, чтобы он остался лучше с его маленьким лицом. Он ненавидит тот факт, что его нос был таким большим, и совсем не ему нравится его профиль. Он не может даже не смотреться в зеркало. Уже он попросил час, чтобы быть произведенным в январе, хотя он мог бы делать это раньше”.

Этот друг, что не знаю я, какой градус дружбы у него будет точно ввиду того, что он рассказывает близость Amy прессе, он говорит кроме того, что его семья, что trina, и что противостоят tajantemente, во что певица вновь проходила по операционному залу, прежде всего после того, как должна была быть вошедшей прошлая неделя из-за проблем с одним из его имплантов груди.

Кто-то был бы должен говорить Amy, что его проблема с зеркалом не подлатывает с простым rinoplastia.

Путь | www.popcrunch.com

No comments:

Post a Comment