Tuesday, December 1, 2009

Певица Селине Дион теряет его вторую беременность

Celinde Dion

In Тоуч Веекли объявил в его последнем издании, что Селине Дион потеряла ребенка, который ждал, и просвет, известие прибыло быстро в Веб.

Певица реализовала сообщение, которого ждал его второй сын в прошлом августе, и хотя они не постигнули большие детали, появились бы осложнения в беременности.

Семейный источник сообщил Ин Тоуч Weekly, “хотя она и Rene пробовали иметь активно другого ребенка, в настоящее время она не беременна.” Ждут, что сама Селине Дион, или его представители, реализовали какой-то комментарий относительно правдивости истории.

Celine Dion, которая вступила в брак с его мужем Рене Анхелиль в декабре 1994, объявил в августе, который находила беременная женщина другого ребенка, что он был бы долгожданным братом его сына Рене Шарль Анхелиль. В то время, представитель звезды 41 года подтвердил, что ребенок считал дату рождения предвиденным для марта 2010, добавляя, что Celine и Rene “очень довольные” с прибытием нового члена в семью.

Время сзади, в декабре 2008, Селине Дион раскрыла публично в течение интервью с "Эарли Сов" CBS, проведенным Хулье Чен, что в Rene и в нее нравилась бы становиться больше семья, и уже они заморозили эмбрион. Сын пары, Рене Шарль Анхелиль, был замышлен удобрением in vitro через шесть лет попыток.

Путь | www.intouchweekly.com

No comments:

Post a Comment