Saturday, December 19, 2009

Линдсаи Лоан rehúsa, чтобы попадать в реабилитацию

Линдсаи Лоан

Линдсаи Лоан уже был в реабилитации три раза на протяжении его жизни, достаточно важного числа, и видимо думает, что этого достаточно (было бы нужно объяснять ему, что, если не добиваются цели, выздоравливать, они не считают).

Согласно слуху, друзья Lindsay беспокоятся очень из-за его выйдите, и они надеются, что он соглашается поступать в обращение в четвертый раз.

На прошлой неделе, Lindsay удивил, и не приятно, с его ленивым внешним видом, когда он приехал в праздник, лишенный на Kitson. Свидетель указал на журнал Ok!, “у Lindsay было огромное лезвие в его прямой руке и его губы оказывались огромными.”

Друг актрисы, обеспокоенный, он добавил, “Он был в нисходящей спирали в месяцы.”

Согласно друзьям Линдсаи Лоан они сказали ему снова и снова, чтобы он уменьшил его ночные выходы и считал возможность получать обращение. “Мы просим его, просим его, но он не слушает,” раскрыл друг Lindsay. “Большое количество людей окружения Lindsay отдалилось ее, но она не предусматривает и остается праздника.”

Главным образом единственным, что могло бы функционировать в эту точку, является вмешательство, и больше, чем вероятный, что Lindsay не пользуется ею абсолютно. “Единственный способ приносить ее в реабилитацию состоит в том, чтобы вынуждать ее, и ни один из нас это не желает, потому что мы хотим, чтобы он это взял серьезно. Мы хотим, чтобы она вновь была радостной девушкой, которая мы все узнали …, Он ломает сердце оказываться ее такой.”

Путь | www.hollyscoop.com

No comments:

Post a Comment