Friday, December 18, 2009

В Деми Мооре он "скрывает" кусочек бедра по вине Photoshop

demimoore1

Недавно мы печатали в Vivaelrosa.com законченной галерее фотографий актрисы Деми Мооре для журнала W Журнал, и уже тогда говорили о том, что благодаря ретуши Photoshop, актриса блистала телом, которым даже не его дочери не могли гордиться.

Я исправляю, чтобы говорить, что, он не состоит в том, чтобы его дочери не смогли считать тело тем, который появляется на титульном листе журнала, он состоит в том, что никакое человеческое существо не может делать это. Мотив - небрежность, которую как фотографы, так и издатели публикации переместили из-за высоты, и состоит в том, что актрисе не хватает кусочка в левом бедре.

Я правда состоит в том, что также он не отремонтировал в деле до тех пор, пока я не прочитал известие, но узнав это, я не могу избегать смотреть фотографию снова и снова, перед сюрреалистическим образа, с бедром более узким, чем бедро. Мы можем говорить, что Деми Мооре пошел за пределами пластической хирургии, и достиг чего-то а следовательно многие дали бы жизнь, кость бедра больше estrechito. Так, без болей, и игл, ни bisturís, ни совсем не. Он продолжает читать, чтобы видеть расширенную фотографию.

Путь | Allieiswired.com

No comments:

Post a Comment