Wednesday, December 9, 2009

Darek и Сусана Урибарри, каждые более влюбленные дни

darek1

Те, которые не давали дуро из-за связи между Darek, экс-Анны Обрегон, и его представителя Сусана Урибарри, тринадцать больших, чем лет он, сейчас будут встречаться с пением в зубах. Кажется, что бином “юнец guaperas” + “madurita интересный” функционирует лучше, которого он мог казаться вначале, продолжая немного стелу, отмеченную другими как Деми Мооре.

Поляк и mánager превратились в равную звезду всех побуждающих приемов столицы, и последний, в котором нам смогло казаться их так agarraditos, и улыбающиеся он был в предъявлении “Бье Бье Волосы“, революционном методе фотодепиляции. guaperas Darek не устает от того, что оглашает в четыре ветра, что Susana - любовь его жизни.

С Susana я нашел истинную любовь … Ключ нашей связи - уважение, доверие и, конечно, любовь – Darek, экс-Анны Обрегон.

И я не знаю, ли будет это любовь или хирургия, но случай состоит в том, что такого счастья, я вижу все более молодую и более красивую Susana. Так хорошо он они идет, что перед все более настойчивыми слухами неизбежной свадьбы, они ограничиваются тем, чтобы улыбнуться и тем, чтобы сказать, что они не отказываются от этого. Mmm …, Когда река звучит, разбавляет идет. Будет нужно видеть лицо, которое остается у Obregón.

Путь | печатное издание журнала Чтение

No comments:

Post a Comment