Friday, December 4, 2009

Большой Брат 11, Концерт 11: Исключенный Hans

angelyhans

В конце концов, на этом Концерте 11 из Большого Брата 11, Gerardo вытек с его оставления себе лицом к лицу Hans, транссексуала, в зале исключений. Другие две названные, Tatiana (иначе “трущобная”) и Каролина, были посланы немедленно обратно в Дом, потому что согласно Мерседес Мила, вещь была между мужчинами этой ночью. Который не знаю я, если это была тонкая ирония.

И дав ему обычную попытку эмоции, в конце концов мы знаем, что Gerardo принес пользу в том, чтобы не готовить чемодан, потому что тот, который уезжает, - Hans. Лицо транссексуала было целой поэмой, хотя ничто, что видеть ту, которая у него осталась, когда появился в зале Ангел, который возвращался Перу, и с тем, который дал ему время беседовать немножко больше перед тем, как оставлять конкурс.

Бедняк Ángel inlcuso принес detallito воспоминания Перу, но Hans это ни взял почти, не смотря этого он давать важность. И тогда начались упреки: “Нужно быть более храбрым, скажи мне лицом к лицу, что ты радуешься вместо того, чтобы кудахтать как курица. Если ты ушел в Перу благодаря мне!”, Hans. Дипломатический ангел как всегда, он ограничивался тем, чтобы говорить: "Это игра, если ты берешь com что-то личное, - твоя проблема”.

Действительно, это только одна игра, и тщеславие стратега Hans в конце концов закончилось как все тщеславие его предшественников в области: с пинком в задней части и один, если я увидел тебя, я не вспоминаю. Потому что пока он шел интервью с Milá, его “amiguísimos” внутри Дома, как Toscano-el-Traidor, уже они они смеялись они благодаря тем, которые до недавнего времени были верными врагами.

No comments:

Post a Comment