Monday, December 21, 2009

Отрывок из фильма online DVD Robsessed, документальный фильм на Роберт Паттинсон, подарок на рождество для фанатов Сумерек

Robsessed

Неожиданный успех, который Роберт Паттинсон испытал с Сумерками, это превратил в одного из актеров наиболее попросившие теперь. Но несомненно многие могли бы утверждать, что он слишком готовый для того, чтобы звезда 23 лет была объектом документального фильма. Тем не менее, Будоражить Entertainment увидело возможность и решенный поместить его краткую жизнь под микроскопом в DVD названный Robsessed.

Этот документальный фильм, он совершает богослужение как введение для тех, кто не являются очень приученными для Роберт Паттинсон (кто?), и поставлять “лучший путеводитель подхода” ко всей информации, связанной с кавалером. Он приглашает выслеживать детство английского актера, подробно описывая его сражаться со школой, его любовь к музыке, как он попал в мир моделирования, независимых фильмов в, что взял часть перед Сумерками, и почему была такой маргинальной его бумага в Гарри Поттер Y Чаша Огня.

Чтобы не позволять себе обманывать из-за титула, хотя казалось, что документальный фильм часа отправлял касательно явления Роберт Паттинсон, он не предлагает в действительности глубокую перспективу исступления, которое окружает нового мальчика Голливуда. Вместо этого, он концентрируется на маленьких вещах, которые отметили его дорогу, чтобы становиться тем, что теперь с точки зрения промышленности.

Сложенный, чтобы приносить зрителей внутри Театральной Компании Barnes, где он отшлифовал его способности actorales, документальный фильм показывает материал каких-то из его фильмов, независимых от прошлого. Также он является разбрызнутым коллекцией старых и новых фотографий. Все же, DVD содержит больше комментариев тех, которые это узнали или работали с ним в прошлом и словах восхищения его фанатов, что фотографический материал актера.

Robsessed помогает знать также его co-звезду в Сумерках и предполагаемой паре, Кристен Стеварт.

Отрывок из фильма online DVD документальный Robsessed Роберт Паттинсон

DVD уже находится в продажу, online, в 19.99 доллара, для большей информации он посещает Robsessed.com.

Путь | www.aceshowbiz.com

No comments:

Post a Comment