Wednesday, December 23, 2009

У Эшли Греене нет времени, чтобы есть

ash

Главные герои Саги Сумерки - юношеские идолы момента, прежде всего сейчас, когда Новая Луна находится в полной кульминации успеха и побеждает, в котором к продаже доходов он относится.

И нас интересует все то, что мы могли бы проверять на них, зачем мы будем обманываться, конечно, если мы не узнавали об отметке шампуня Роберт Паттинсон, эта отметка продала бы миллионы лодок довольным фанаткам, которых его голова пахла бы, равно как голова Rob. Что? Ах, верно, этот пример не стоит, потому что Rob не моет себе волосы …

Случай состоит в том, что все его движения продолжены в детали, и следовательно у них есть обязанность того, чтобы быть ответственным лицом в его заявлениях. Все это приходит, который, в интервью, они спросили Эшли Грин, обожаемую Алисе Кульен, что, какая эра его секрет, чтобы поддерживать этот tipazo, который у него был, и его ответ был таким кратким как убедительным: "Не как”.

Я представляю, что перед лицом, которое он, должно быть, осталось у его собеседников, актриса захотела объяснить это хорошо, чтобы не давать место в непонимания: "Это очень просто. Мы работаем двенадцать часов в день, это не оставляет тебе много времени, чтобы есть”.

По моему мнению он это не упорядочивает слишком много, правда, потому что для фанаток этой девушки цель будет состоять в том, чтобы поддерживать это достаточно занятым как чтобы не быть должным думать о еде.

Что он наказывает, и какая расточительность, с cáterings такими сочными, что они помещают в съемках, в которых есть столько денег из-за способа …, Хотя он дает мне чувство того, что он не был упущен совсем, потому что из какого-то места был должен доставать Тэйлор Лаутнер все эти килограммы, которые он преобразовал в мускул …

Путь | www.celebuzz.com

No comments:

Post a Comment