Sunday, December 20, 2009

Большой Брат 11: Carol, Siscu и повторно удившие Pilarita. Видео

C_2_maincontent_78434_largeimage

Как испанцы очень нравятся конфликты, и еще больше, ли они любящего характера, и неоспоримое доказательство этого состоит в том, что на концерте события вчерашнего вечера Большого Брата 11 Carol, третья в разногласии любящего треугольника, сформированного Indhira и Arturo Fecundador, был первым в том, чтобы повторно удиться 37,6 % обетов, отмечая рекорд участия в Вебе reality. Мы идет движение, и somo такие порочные, что мы хотим поместить Arturito в стесненное положение, чтобы видеть, верно ли, что он способен оставлять одной сторону в его малагенью, чтобы "оплодотворять" Carol.

Лицо, которое оставалось у Indhira после того, как видел, как она входила в Дом, было одой в отчаяние и в ревность, хотя ему не хватало решения, чтобы выполнять эту угрозу, которая сделала того, чтобы уезжать конкурса, если басконка вновь входила. Война подана.

“Перерыбой перерыбы” был Siscu. Это заслуживается. Были соединены он и Nagore, но они это бросили в удачи и он коснулся его в него. Менее плохо, потому что с Carol и Nagore, было слишком много гадюк под той же крышей. И третьей перемерлузой был Pilarita, выбранный жителями дома, которые уже были хорошо обучены его дочерью Saray.

Столкновение между матери и дочери надоели, из-за вполне вероятно pasteloso. Я оставляю себе напряженную атмосферу в течение прибытия Carol, и не-приветствия в его соперника в amore, Indhira. Ты терялся это? Так как я оставляю тебя с видео. Маленький momentazo.

No comments:

Post a Comment