Tuesday, December 1, 2009

Тэйлор Лаутнер получает одобрение матери Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт и Тэйлор Лаутнер в Валентинес Даи

Добавляя больше данных и теорий, чтобы развязывать спекуляции прессы, если Тэйлор Лаутнер действительно выходит с Тэйлор Свифт, источник, близкий к актеру ‘ Новой Луны ‘ объявил, что этот получил печать одобрения матери Swift, чтобы выходить с его знаменитой дочерью.

История, видимо, следует за предыдущими докладами, относительно которых Swift представил актер его мать, Андреа Свифт, в течение ужина в ресторане Бистро Гарден в прошлом месяце.

“Andrea пришел готовившаяся к со списком правил для того, чтобы выходить с его дочерью: ничто из клубов, ничто из праздников о Голливуде, и всегда помнить, что его бег первый,” сообщило Hollyscoop назначая встречу в упомянутый внутренний источник. “Также он сказал Taylor, что, если когда-нибудь была скандал или неверность, запретили бы ему вновь видеть ее.”

“Taylor делает хорошую букву. И он знает, что, если он хочет, чтобы его романс продвинулся, он должен упорствовать в хороших условиях с матерью Swift,” он продолжает внутренний источник, добавляя быстро, “Taylor действительно очень облегчен из-за того, что обладает одобрением Андреа Свифт.”

Главные герои романтической пары в комедии "Валентине'с Даи" (фотографии), Тэйлор Свифт и Тэйлор Лаутнер выстрелили в слухи о том, что они поддерживают романс, будучи виден объединенные часто и действуя как пара, хотя ни один из них не подтвердил официально природу его связи.

Путь | www.hollyscoop.com

No comments:

Post a Comment