Thursday, December 3, 2009

Роберт Паттинсон, Кристен Стеварт и Тэйлор Лаутнер в Мадриде: все фотографии события фанаты Новой Луны

Роберт Паттинсон

После длинного ожидания разбивая лагерь в дверях Palacio Спорта Vistalegre Мадрида, наконец повезло видеть горсть удачливых фанатов в человеке в тот самые Роберт Паттинсон, Кристен Стеварт и Тэйлор Лаутнер, в Событии Фанаты Новой Луны.

Крики, нервы, истерия, и даже кое-какой обморок, но прежде всего я воодушевляю. Юношеские идолы насладились его ванной масс, хотя эта такая изнуряющая поездка начинает делать зазубрину в его энергии, прежде всего в Kristen и Taylor, который они казались немного более серьезными и утомленными нормального. Robert взамен был эйфорическим, очень сексапильным с его бородой нескольких дней, и не прекращал дарить улыбки и автографы для первых линий фанатов, которые сражались в толчки за воспоминание его излюбленного вампира.

Хотя нет никакого видимого мотива для столькой жизненности со стороны переводчика Эдвард Кульен, могли бы говорить, что он виден удобно в нашей стране. Кто знает, в конце концов, после всего, не ли подтверждается его с Kristen, оживляется ли то же самое и заканчивается разыскивая какая-то испанская подруга …

Если ты не смог быть там, по крайней мере он наслаждается этой самой законченной галереей фотографий, которые я приношу тебе.

Фотографии | www.robsessedpattinson.com

Фотографии | Socialitelife.celebuzz.com

No comments:

Post a Comment