Saturday, December 12, 2009

Блаке Ливели всегда хотел волосы Хеннифер Анистон

blake-jennifer

Говорят парикмахеры и стилисты, что лезвие и цвет волос, наиболее попрошенный клиентками - это тот, которым вечно блистала актриса Хеннифер Анистон. Он не является удивительным, потому что этот каштан, позолоченный с белокурыми фитилями видимо такой натуральный, он может быть одним из looks, который больше ты завидуешь, развяжите.

И не только между смертельными пешком, а даже между другими celebrities, поскольку это случай Блаке Ливели, главного героя успешной серии Госсип Хирл. Blake объявил в недавнем интервью, которая ему кажется очень грациозной, что фанатки мечтали считать шевелюру его, когда в фонде то, что она всегда хотела, состояло в том, чтобы иметь волосы как Хеннифер Анистон.

Blake рассказывает нам также его “домашний секрет” для этих мягких волн, который светит обычно, и которые согласно ей являются только плодом подбирания волос в пучке балерины, когда он еще немного влажный, пока он красится:

“Я это скручиваю в пучке балерины, крашусь, и когда свободное уже волнистое. Мне хочется, что казалось, что он не причесан” Блаке Ливели (перевод освободил).

Все же, я продолжаю оставаться с волосами Хеннифер Анистон …

Путь | www.usatoday.com

No comments:

Post a Comment