Thursday, December 31, 2009

Эльса Патаки, несшая Elle, одетая только в стекла Swarovski

elsa

Уже превратили в традицию, что журнал Elle застал нас в его числе декабря с титульным листом, в котором актриса famosilla смены позировала бы полностью обнаженная, хотя пряча стратегически его скромные части из-за горсти из стекол Swarovski.

Два года назад, первую в том, чтобы исполнять роль одного из этих титульных листов был Мир Вега, и результат был эффектным. В прошлом году подобрал свидетель Вифлеем Он катится, что, хотя он не вызвал то же впечатление, что и его предшественница, выполнил миссию с достоинством. Но этот год, с Эльса Патаки, тонкая шелковая лента осталась еще более низкой.

Я представляю, что только из-за факта того, что Эльса Патаки, ожидание, должно быть, было значительным, но видя результат титульного листа, подтверждаю меня по моему мнению, что эта девушка является харизматической абсолютно. Это еще только одно красивое лицо, продукт удачливого ланцета, но не передает, и не умеет присуждать его фотографиям это касание бесспорных чар Мира Вега. Я не могу предотвращать это, смотрю Эльса Патаки и продолжаю видеть эту девушку круглолицых пухлых щек, которая действовала посредственной формы в В том, чтобы выходить из класса …

No comments:

Post a Comment