Tuesday, December 29, 2009

Большой Брат 11: Siscu болтает с Tatiana. Видео

tatiana-siscu

Уже у нас есть новость parejita в Доме Большого Брата 11, потому что, хотя им было сложно ужасы допускать это, прежде всего в ней, Siscu и Tatiana перешли из морского окуня, я делаю глупости в рулон со всеми теми закона.

Siscu, вслед за повторной игрой,, - что он берет их в полет, и использовал плохой момент, который русская перемещала с Toscano, чтобы убирать в огород. Ну, в огород не, потому что они не имеют, но да в мертвую точку, где они знают, что камеры не могут записать их, чтобы давать себе часть.

Siscu допустил, что они болтали, сказал, что они существовались “ввиду пары поцелуев”, что это не знал никто, но, что он это говорил, если кто-то увидел их. Tatiana со своей стороны не была самого доступного, и даже его приятели не были способны заводить признание, так как он стоял на своем “что не, coño, что является моим другом”. Но в конце концов, они ввели juntitos исповедальню как пара.

С этим, Siscu не только записывался немного напротив предателя Toscano, но кроме того предлагают себя для того, чтобы мыть немного образ Tatiana. Образ, и что-то еще, потому что он уверил, что каждый раз, когда он сказал “coño” он будет мыть рот с мылом, но я думаю, что нет достаточного мыла в Доме для этого.

No comments:

Post a Comment