Wednesday, December 2, 2009

Событие Фанаты Новой Луны в Мадриде минута в минуту. Фотографии

fans0

Лихорадка Новой Луны захватила Мадрид в течение сегодняшнего дня с прибытием его трех главных героев, Роберт Паттинсон, Кристен Стеварт и Тэйлор Лаутнер, и с величиной, достигнутой событием для фанатов, организованным по этому поводу.

Удивительное число последователей Саги Сумерки идет с прошлой недели, разбитый лагерь напротив билетных касс Palacio Спорта Vistalegre, соперничая с дождем и низкими температурами, чтобы мочь достигать входа, который предлагал бы им возможность видеть в его идолы в человеке.

Но не только jovencit@s мы находим стоя в очереди, а матери и родители, которые, будучи безработный, используют его "свободное время", чтобы сражаться за вход для его отростков. Есть, включенный кто просил его неделю каникул только чтобы перемещаться в столицу и происходить эти дни в палатке, чтобы быть немного ближе к Edward, Красивая и Jacob.

Но только немногие были удачливыми, которые достигли одного из доступных доходов, так как несмотря на высокую оценку огороженного места, организация предпочла, чтобы событие было ограничено без 5.000 входов, которых только 1.750 клались в распоряжении фанатов в билетных кассах.

Многие оставили себе, столько часов спустя хвоста, разочарование очень скоро добиваться его сна, но по крайней мере у них остается утешение, 3 видит событие через Веб Антенны. Ты был там? Дели твою историю с нами!

No comments:

Post a Comment