Friday, December 11, 2009

Лучшие фотографии premiere Новой Луны

nm0

У Роберт Паттинсон, Кристен Стеварт, Тэйлор Лаутнер и всего cast Новой Луны, наконец была его заслуженная ночь славы, через месяцы твердой работы между съемками и событиями продвижения.

Со многих часов раньше, или даже в дни в каких-то случаях, фанаты собирались рядом с красным ковром, неся афиши с сообщениями для его идолов, и крик был невероятным, когда звезды сделали его гламурное появление.

Хотя у всех был его момент исполнения главной роли, больше acalmados были несомненно трио главный герой, Rob, Kristen и Taylor, и эти два последних исполнили роль одного из самых нежных моментов ночи, ¦обняв препятствуемые эмоцией. Я представляю, что, если объятие было между Rob и Kristen, все средства давали бы сегодня из-за принятой предполагаемую существующую связь между обоими.

Все шли очень элегантные. Robert был одет в Gucci, в то время как Taylor был восхвален Кальвин Клеин. Невозможный идти больше галантных кавалеров. Одежда Kristen, слово чести с самой длинной юбкой тюля, заставляла ее появляться как подлинная примадонна Голливуда, хотя, не теряя его непринужденного юношеского касания.

Уже я не развлекаю тебя больше и позволяю тебе наслаждаться лучшими фотографиями ночи.

Фотографии | Justjared.buzznet.com

No comments:

Post a Comment