Sunday, December 6, 2009

Задержанный Мике Тайсон

Мике Тайсон

Боксер Мике Тайсон был арестован, напав на papparazzi, который старался фотографировать это в Аэропорту Лос-Анжелеса.

Какие-то версии говорят, что Тайсон дал такие побои фотографу, что кровь прибыла в реку, буквально, но версии других свидетелей утверждают, что это был единственный удар кулаком, хотя приходя из того, кто приходил, нормально, чтобы он был достаточен, чтобы оставлять бессознательным papparazzi и с глубоким лезвием во лбу, который заставил его кровоточить скандальной формы.

Говорит представительница Тайсона, который боксер действовал в самозащите, так как журналистам удалось попробовать фотографировать это даже в умывальниках рыцарей, и они приближались в неистовой позиции к нему, который шел сопровождено его сыном десяти месяцев возраста.

Вслед за арестом, Тайсон был выпущен на свободу под подозрением меньшей агрессии, и так он как фотограф будут представлять взаимные налоги по этому поводу.

Я услышал, что какие-то люди это продолжили до ванны рыцарей и попробовали фотографировать это там. Мой совет для него состоит в том, чтобы он представил решительно налоги, против которого весь мир видит как смешно агрессивные фотографы Дэвид Чеснофф, адвокат защиты Мике Тайсона (свободный перевод).

Путь | www.gossipcenter.com

No comments:

Post a Comment