Tuesday, December 1, 2009

Первая фотография дочери Мэль Хибсон и Оксана Grigorieva

Фотография дочери Мэль Хибсон и Оксана Grigorieva

Поющая русская Оксана Григорьева, настоящая пара актера Мэль Хисбон, прибыла в страницы журнала Ус Веекли, показывая новорожденную дочь обоих, Лусиа Анне.

Мать и дочь фотографировались для нового издания публикации, которая поступит в продажу сегодня. Мэль Хисбон и Оксана Grigorieva они дали благополучное прибытие его дочери прошлого 30 октября, но актер не находился в момент рождения из-за трудовых договоренностей.

Grigorieva заявил в британский журнал Hello, “Она прибыла почти в одном месяце перед ожидаемым. Он был дома и я вышел быстро к больнице, и тогда, восемь часов спустя, он мог видеть его красивое лицо. Он был совсем достаточно ускоренным, как они обычно состоять в том, чтобы происходить в рождениях. Переместил все очень быстрый.”

(Мэль Хибсон) прибыл несколько часов спустя, потому что он был должен летать с Нью Йорка …, Он находится в восторге. Уже он влюблен в нее. У него есть много опыта и практическое. Он был очень ласковым и внимательным.”

Мэль Хибсон уже был отцом семи детей с его экс-женой, Robyn. У Oksana с его стороны есть сын, Александр, плод его связи с его бывшим другом, актером Тимоти Дальтон.

Путь | www.hollyscoop.com

No comments:

Post a Comment