Saturday, December 19, 2009

Патрисиа Конде прячет его нового друга

pat2

Уже мы рассказываем тебе в Vivaelrosa.com известии о том, что Патрисиа Конде и Дани Martín они сломали, и что этот раз казался окончательной, так как она была видна новой любовью, футболист Мигель Торрес, которого он узнал посредством Икер Касильяс.

Как кажется, связь между диктором и футболистом продолжает продвигаться, и что кроме в кино, были видны объединенные покупок, излюбленный спорт Patricia.

Однако, Патрицианская он делает все возможное, чтобы "спрятать" его нового парня, мы не знаем, если из-за страха перед реакцией Dani или из-за страха, что публика будет думать плохо ее. Но поскольку он не хочет отказаться от компании Miguel в его появлениях публично, диктору Шестой казаться обязанным к подлинному жонглированию с тем, чтобы избегать, что пресса фотографирует их вместе, как он произошел на празднике поставки премий GQ.

Патрицианская и Miguel у них не было больше лекарства, чем заставлять ждать и прибывать к photocall события последние, но до того, как они были видны фотографами они отделились и Miguel направился к задней двери Гостиницы Villamagna Мадрида.

Однажды внутри, Патрицианская он позировал, хотя не чрезмерно улыбающийся, и у них не осталось больше лекарство, чем нравиться отделенные, в различных столах.

Весь этот цирк дает мне немного смеха, потому что я не понимаю очень хорошо, что является тем, что они стараются скрывать. А именно, они объединены, Дани Мартин это знает, все это знаем. В кого они стремятся к тому, чтобы обмануть?

Фотографии | Журнал Десять Минут, печатное издание

No comments:

Post a Comment